Гл
Глеб

Нет искры иж-ю5. на кулочках есть ток, а так когда топаешь нет .Что делать??

Надежда Нестерова

проверь бронепровод. Проверь свечу, возьми выдерни из пьезозажигалки искровик приставь к свече металлическим концом и чиркни, если нет искры - выбрасывай вон свечу! Проверь бабину, может быть сгорела, диодный мост прозвони. Проверь датчиком холла зажигание.