Наталья Мороз

на мопеде альфа 100 сс полностью пропала искра.. . кто знает причину???

я задал вопрос не для того что бы слушать не уместные шутки...

на них нет конденсаторов.. .

Светлана Дамиан

..проверь конденсатор ( на любом мопеде, мотоцикле, и даже у авто, самая главная причина пропажи искры - прогоревший конденсатор.., ((проверь = означает замену на заведомо исправный блок катушки ( на днях не мог завести веломопед даже с искрой - заменил конденсатор и искра из красной и слабой стала синяя и мотор с пол оборота ..,ГДЕ НЕТ КОНДЕНСАТОРОВ? ВО ВТОРИЧНОЙ КАТУШКЕ? Да. его там отдельною деталью Нет . Замени катушку, в которой = в ней = в самой схеме конденсатор и сгорел..,

Владимир Абреимов

Наверное, как обычно--в колесо ушла!