Ольга Свибович

Нет искры на 2 и 3 свече помогите

Помогите разобраться с системой зажигания нету искры на 2.3 свече проверял мультиметром силовой транзистор в пределах нормы глав провода тоже катушка под носилась но тоже норм не знаю даже в чем дело а свечей у меня тьма не в них дело это факт есть одна догадка что конденсатор на катушке зажигания сдох но не знаю как проверить с запчастями беда купить почти невозможно но можно если очень постараться.

только без флуда

машина mitsubishi rvr 94года сопротивление первичной обмотки 1.5ом а должно быть 0.7-0.9ом

попробую спасибо за совет

Ксюнька

Попробуйте старый верный способ: постучите камешком о камешек и искра появится!!)))

Настя

бред какойто как может катушка подносится, машина какая. Вопрос не КОРЕКТЕН.

Натали П

Поменять катушки местами нельзя? Или трамблер у вас? Тогда трамблер в сборе менять ( у нас тыщи три стоит)
и продай ты это говно, как только заведешь
виста того же года- выгодное приобретение, а твое-геморрой