Иван Михайлович

Нет искры на 2-ом целиндре. Нет искры на 2-ом целиндре . Lada Granta (инжектор) Свечи меня, проводку тоже.

Алексей

а там катушка одна, или отдельно на каждый цилиндр? похоже, что дело в ней.

Ирина Петрашова

катушку поменятйе

Алёнка Angel

патамушта у тебя целиндр, от слова целка. вот и нету ничего!

Светлана Богачёва

какие мозги? какие катушки? причем здесь проводка, по нормальному вопрос задай

Людмила Дмитриева

У вас там что, модуль или катушки на каждой свече? Скорее всего катушки, вторую меняй.