Алексей Щербаков

почему у меня такое ощущение ?

Мне 19 лет! и я толстая или полная ..просто у меня такое телосложение ..не сильно толстая ..жиры сильно не выделяются! но полная !
а по лицу симпатичная! я не знаю что мне делать? скажете диеты и все такое ..давно уже сижу на диетах и зарядки делаю тоже!
что мне делать ..купила себе платье завтра свадьба подруги ..а я в нем не комфортно чувствую
что делать? такое ощущение что все будет смотреть на меня!

Алишер Сафаров

И пусть сомтрят. Оставайся такой какая вы есть. Ведь не всегда дело во внешности. Если вы девушка с хорошим характером то люди к вам поятнутся в любом случае!!

Ольга

Ну а если попробовать другое платье? Просто Вы наверно сейчас без прически, без косметики, вот и неудобно в платье? Не комплексуйте, кто-то полный, кто-то худой, бывает от организма зависит и диета-зарядки тут не причем)
Выше нос) Всё-таки свадьба, веселое событие) Может и познакомитесь с кем-нибудь)

Анюта !!!

Есть диета-есть 0,5 раза в сутки. Многим помогла. Серьезно