Олеся Лучинович

у вас было такое ощущение, что жизнь идет мимо вас? как с этим боролись?

Юлия Хавроничева

Жизнь тем измеряется, что человек в ней почувствовал, запомнил, осуществил и испытал.

Александр Кондаков

не проводил время зря.

Татьяна Записочная

Было.... за последнее время очень часто. Никак, просто давала ему пройти и пыталась начать заново

Людмила Туркова

Бороться искать, найти не сдаваться.

Артур Иляхин

Да и пускай идёт себе дальше. А бороться то с кем (чем) и зачем? 🙂

Ирина Ирина & Ирина

это чувство меня не покидает. Как то забил на всё и живу сам по себе...

Ритатуля

маленькое путешествие - всегда лечит)) ) Ходила на "Мафию", знакомилась с людьми в интернете, ужинала с кем-то из старых друзей, кого сто лет не видела. =))