Аня Евланова

Что делать, противное ощущение такое...

Уже с 5 девушкой подряд знакомлюсь вроде бы все хорошо, гуляем, ходим в кино, поцелуи итд и как вдруг оказывается что у нее парень. Чувствуется напряжение, будто весь мир такой и нет другого, после таких мыслей и жить не хочется

Кароче буду я forever alone 😞

Анастасия

ахахаха такова жизнь, я поэтому одЫн

Борис Горшков

парень у них или говорят что парень?

я встречался с девушкой и она мне сразу сказала что у неё парень.. . я продолжил...

Юля Яковлева

А как оказывается что у нее парень? Она сама сообщает ?
На самом деле тот парень такой же как ты - она просто выбирает кто круче того и оставляет.
Можно плакать. Можно так же гулять с несколькими девушками

Виктория Мищенко

а ты перед тем как гулять, узнавай есть ли у неё парень и готова ли она его бросить, если у вас что-то получится

Света Швенк

Дело не в парне, который якобы есть, а в Вас... девушка должна чувствовать себя рядом с Вами КОРОЛЕВОЙ, а не нянькой! Или Вы не достаточно романтичны! 🙂 🙂 🙂