Евгений Рубцов

Парни, вам не противно делать куни?

Александр Тихомиров

чистота- залог куни !!!

Анна Разоренова

а вам разве не противно брать волосатый фалос в свой чудесный маленький ротик ?

Светлана Юдович

лучше спросите, кто реально это умеет делать.

Кирилл Гордеев

С женщинами трахаться вообще противно. Мерзость какая... (((((

"Потому что если женщина, которую приучено рассматривать, как источник менструации и вообще мокрых и пахнущих выделений из половых органов, с вежливой улыбкой и светским тоном предлагает презерватив, чтобы надеть его перед половым актом на эрегированный половой член, дабы избежать возможной инфекции, – то нормальному мужчине хочется избежать инфекции вместе с самим половым актом, а по возможности избежать и акта, и инфекции, и самой этой женщины, а лучше выпить лимонаду, или водки, или сыграть с друзьями в бильярд.... " (М. Веллер))))

Наденька Мосолова

согласен. если чисто и брито. то почему бы нет.

Евгений Тебякин

Я вареник люблю 🙂

Алексей Ивахненко

ты так спрашиваешь - будто все припали к твоим ногам