Надежда Карабец

если противно делать куни- значит гей?

Оксана Цуркан

У тебя даже в названии электронного ящика написано, что ты гей, поэтому не ищи оправдание чему-то...

Святуся Смирнова

значит кто-то не мылся давно

Альфия Саитова

Нет, это значит, что ты не любишь свою партнершу в сексе.
Когда встретишь любимую, то там уже не то что противно, но и приятно будет доставить ей удовольствие.
Ой знала я такого как ты)))) друг мой лучший, все отнекивался от куни, ага-конечно!! !
Понятия мол еще какие-то у него, хз короче. Так ща делает и не парится, говорит, сам наслаждается, готов подмышки лизать, в общем все соки ее испить не прочь ...Это любовь)))