Анастасия Лебедева

Почему некотрые парни любять делать куни а некотрые нет?

Илья

Потому что брезгают плюс еще такие мысли " я же мужик, я не буду так низко опускаться " некоторые просто не умеют . А в основном мужчины просто не хотят нелепо выглядеть ...и им важно мнение окружающих " что же обо мне подумают если узнают " еще гордость мешает . Вот вам и ответы на все вопросы ...простая Психология .

Анатолий Алексеев

Я хотел бы поговорить с тем кто любит это дело.... расспросить его о впечатлениях)))

Ravil

вот у парней и спроси, которым нравится это делать.

Костя Zzzzzzzz

некоторые любят еще вставать раком.