Maksim Bezbah

Может я что-то делаю не так, отсюда и ощущения такие ?

Из-за сколиоза II степени врач посоветовал записаться в бассейн. К тому же я уже очень давно хочу скорректировать фигуру и сбросить лишние пару кг. Но проблема вся сводится к тому, что я очень долго вёл малоподвижный образ жизни, и посещать бассейн начал совсем недавно. Вторая проблема это то, что я сам учился плавать, поэтому техника плавания как таковая - отсутствует. Скажите пожалуйста нормально ли то, что после посещения бассейна я чувствую усталость и очень хочу пить? Просто многие в интернете пишут, что после бассейна чувствуешь себя полным сил, да и вообще в целом настроение улучшается. Может я не чувствую результата из-за того, что начал ходить недавно и плаваю как умею ?

Можно ли похудеть от плавания если мало есть ?

Алексей Свет-Ясный

Я после бассейна, как выжатый лимон. Это зависит от того, кто что делает в бассейне и какой физический потенциал. Парню наводить фигуру в бассейне - самое оно. А если начать жрать меньше, то и без бассейна можно скинуть пару кило.

Дмитрий Зубрев

Всё нормально, усталость тоже должна быть. Ты пока не привык. А вот кушать надо, а то вдруг стает плохо в воде от голодания. Конечно похудеть можно.