Ольга Бурочкина

Кому нибудь здесь делали операцию на шею без наркоза <кроме меня>? Какие ощущения

Нина Москвина

Про шею ни чего не скажу, но три операции по ушиванию раны размером с кулак каждые три дня, т. к. шов расходился (ранение), а потом, когда ставили на ноги через 2 года, то ломали колено и голеностоп каждые две недели тоже три раза, поверьте,... это что-то.. .
Причем не то что без наркоза, а и без новокаина или чего-то еще!
Ощущения... "Гитлер капут!!! "