Сергей Будкин

какие у вас были ощущения когда вам вводили наркоз?

Николай Таранов

плакал сквозь зубы-вводили толстой иглой в позвоночник меж дисков-был всю операцию в сознании

Татьяна Махалина

Ощущение сна наяву. Помню, отходя от наркоза, было ощущение, как будто бы пьянствовала беспробудно - как жестокое похмелье

Рома Михалькевич

Первый раз как будто сон наяву. Второй раз- как будто потеря сознания.

Дмитрий Данилов

Да никакие)) ) Сначала вставили капельницу успокаивающую. Потом полежал чуток и врач впустила лекарство. Ощущение будто в яму чёрную падаешь очень быстро и никак этому бороться нельзя. (сильный звон в ушах и и темнота) Потом как почле пьянки хорошей шатало пол дня а остальные пол дня отсыпаешься)))

Игорь Гапоненко

Читаю отзывы и удивляюсь. Видимо наркоз был самый дешевый. Мне делали хорошим препаратом, после которого просто засыпаешь и просыпаешься. Немного кружится голова какое-то время, а потом все нормально. Главное это качественный наркоз и не есть и не пить с утра ничего.

На
Наталья

ППЦ, хз какой наркоз тут ответчикам вводили но у меня никаких абсолютно ощущений не было, просто после ввода наркоза через 1-2 минуты вырубился моментально, этот момент даже неуловим, я думал буду чувствовать как засыпаю, а нет, просто мозг выключается и всё, нереально уловить.