Алексей Михайлов

кому делали наркоз пож ответьте какие ощущения до, во время апперации какой запах у наркоза. . нужно для классного часа

работаю учителем в школе нужно для классного часа

Сергей Токарев

Попросили считать от ста и вниз, так меня на 98 вырубило. Очухался после операции. Пару минут дышать не мог, видимо из за расслабленности, потом в туалет несколько часов не получалось сходить, так как нет контроля над телом. Во время апперации слава богу никаких ощущений не было.