Кирилл Митрохин

скажите пожалуйста кому вырезали грыжу чувствовали ли вы что нибудь во время операции ведь? ее делают под местным наркоз

Иван Поляков

По идее, ты должна или ничего не чувствовать или легкий дискомфорт, в зависимости от твоего порога боли и от правильного рассчета дозы наркоза

Умар Мулла Киличов

чувствовать ничего не будете, просто осознавать, что что-то делают и все

Кристина

Наркоз предлагает доктор, а у пациента есть право выбора.