Дис Неизвестный

Как думаете, перед женитьбой паре нужно пожить гражданским браком какое-то время?

Леся

Думаю, что это необходимо.
Бывают замечательные люди, с которыми приятно общаться, но жить вместе абсолютно невыносимо.
Именно поэтому цикл конфетно-букетный период - ЗАГС - вместе от полугода до года - РАЗВОД характерен для каждой третьей пары в больших городах.

Жа
Жанна

надо идти в загс пока не опомнился и не увидел тебя в действии на каждый день

Ку
Кундыз

Все, кто из моих знакомых сначала сожительствовали до брака, сейчас расписаны и прекрасно живут) Не вижу ничего плохого. Масса примеров положительных в этом плане.

Ле
Лейсан

Конечно, но главное не переборщить..год, полтора максимум

Катя

При голове на плечах и умении читать можно сразу жениться. Все нестыковки в сексуальной сфере умным людям ликвидировать ничего не стоит. И добиться гармонии. Но лучше бы просто подружить без интимных отношений. И человека узнаешь, и привычки другого станут понятны. В случае явного различия, можно и расстаться.

Динара

Да. Обязательно.

Ви

Нет, я не сторонница сожительства:) Сама замужем и венчана почти четверт века, дочурка замужем, венчана, без сожительства, и сынуля женат и венчан. Для детей даже вопроса о сожительстве не стояло, они были и сейчас против такого вида отношений:)

Ев
Евгения

Раньше за это осуждали....а сейчас стало модно, а вообще лучше пожить....хотя бы немного. Встречания это одно, а своместная жизнь- совсем другое.

Юлия

Обязательно

Ве
Вероника

Никогда не помешает, вспомните сериал Саша и Маша, они именно так и жили.