Арнольд

Про гражданский брак мне здесь всё рассказали. Спасибо! А вот теперь расскажите мне про ГОСТЕВОЙ БРАК. Это как, разве

такие бывают?.

Ал
Александра

Ничего себе, а я и не слышала про такое)))) отстала немного

Зу
Зулхарнай

Это когда вы не живете вместе, а ходите друг к другу в гости, чтобы потрахаться.
Думаю, это все бабы придумали. Они ведь не могут без всего этого пафоса. Им хоть так, но зато в браке...

Юлия

Если коротко, то это сожительство без совместного проживания. У него своя квартира, у неё своя. Встречаются, когда захотят.

Ри
Римма

Хорошее дело браком не назовут, а гостевой брак, это уже и не брак 😎

Кристиночка

Это когда в разных городах живут, хотя бывает и по соседству!..)))))

Кс
Ксения

Говорят бывают и такие. Это типа того что муж по мере надобности к жене приходит "в гости" а вместе они не живут.... Смутно себе это представляю, я человек со "старомодными" взглядами на жизнь 🙂