Наталья Данилова

Бывали ли случаи, когда Вас обворовывали? Какие после этого ощущения?

Лия

Бывали. Ощущения премерзкие.

Евгения Юцис

Сам виноват, разочарований ноль

Наталья Кривошеина

Поганые - вся дружба сразу врозь - увы

Ан
Анюта

Ну что же я кошель-то в рюкзак запихал, а не во внутренний карман. . ну как так-то? Больше ни в жизни.
Хотя, все равно в рюкзаке таскаю)))

Ника Шпак

Частенько. Так ещё и заплюют всё

Nekruz

Меня пытались ограбить ))))Еще хочу

Евгения Кузнецова

много раз).... разные) , то боевые) , когда вора еще видишь) , азарт просыпается)) , то просто неприятно, когда все поизуродовали, украли и смылись, то совсем угрюмо-печальные, когда сперли альбомы с фотографиями, пленки не сохранены, а флэшек не было тогда))

Лидия Филимонова

Воришки убогие люди, мне их жаль

Мария Авалян

Ощущения очень неприятные

Оксана Мартынова

нагло на рынке 2 украинки под шумок, противно было

Далер Меликов

Обида. что из-под тяжка :((

Юлия Куницына

Отвратительные ощущения. Как будто тебя облапали, хотя обокрали домик на даче.