Настенька Стервочка

Иногда бывает во сне, когда я просыпаюсь, после того, как недавно уснул или когда еще не сплю, вполу дреме бывает ощущение

мне кажется, что на мне кто-то сидит (на груди)
Животных дома нет. Такого ощущения. Не было уже давно. Что это было? Несколько раз такое точно было со мной.

Ya
Yaroslava

А мир вокруг нас плотно заселен и не все мы видим нашими несовершенными глазами
Найди в поиске ЭЛЕМЕНТАЛЫ

Vesna

это мучает какая-то мысль, которая и днем не отпускает....

Натуська

Частенько так домовята себя проявляют.
Если дому никакого вреда не было - расслабьтесь. Это друг (скорее всего)

Лидия

это анахата-чакра заблокирована, вроде того что проблемы с любовью, раскрепоститесь и любите я бы не доверял учениям о чакрам - многое что известно и доступно - переврано, нужны мастера - в россиии например индийских мастеров нет - а если есть - то ученики им не нужны, а даже если и будут нужны - то умрут. заблокировано - значит сами сбе поставили какие-то границы, и сами о них бьётесь лбом. Границы в сфере любви, в сфере действия чакры.