Лариса ))))))))))

видела себя голой во сне, причем сверху рубашка, а низ голый...

стою перед знакомым, и говорю: "Извини, что в таком виде, мне прикрыться даже нечем".А он отвечает: "Да, ладно, ничего страшного".И я в таком виде начинаю готовить еду...

аж неловко стало...

Sa
Sashka

Из-за того, что вам стало неловко-вас мучает чувство незащищенности и ранимости. Вы считаете, что надо скрывать свои мысли и желания, поскольку думаете, что они не интересны вашему окружению. А вот, если бы вы комфортно себя чувствовали в таком виде, то значение сна имело бы противоположенную трактовку

Марианна Александрова

Это у вас секса давно не было.

Марис

А фото есть?

Имран Кхан

а где фотка?

Сайами Накамура

Без трусов? ? Без трусов нельзя готовить еду!

Влад

Да. Выложите своё фото.