Сергей Литвиненко

Сегодня всю ночь во сне на меня смотрели мои же глаза, причем я видела как они постепенно стареют.

И как постепенно появляются морщинки вокруг глаз, и как меняется с годами цвет глаз. Скажите, к чему?

Елена Лагуткина

что-то не так, умойтесь святой водой в след раз перед сном

Диана Хасбиева

Пиво надо разбавлять святой водой.. . и выпить! Сразу почувствуете пользу!

Удачи!

Светлана Пурыгина

ваще то глаза не стареют как и голос-как утверждают известные источники так что ваш сон про состояние души

Пырсов Вячеслав

Вам показывают что физическая красота не вечна.

Wolf Wolf

Вас хотят предупредить. что ваши враги ищут малейшую возможность, чтобы навредить вам.

Ма
Маришка

видеть свои глаза к болезни либо к каким-то проблемам в вашей личной жизни