Оленька Понасенкова

видела во сне рус. девушку.. светлые волосы, гол. глаза и белое

девушку.. светлые волосы, гол. глаза и белое платье. стоит прям передо мной. скажите а может ли быть это мой ангел хранитель? я по вере мусульманка. Может ли ангел хранитель быть другой нации?

Па
Павел

Это очень хороший сон. Знаменует в Вашей жизни удачу и успех, возможно и любовь.