Ольга Петелина

приснилось что я ищу человека, но его самого во сне не видела. А знакомый этого человека увидел меня голой.

что это значит?

Николай Клягин

Имеет значение, с какой целью ты искала этого человека. И знаешь ли ты его вживую. То, что его знакомый видел тебя голой, означает, что кто-то знает о тебе слишком то, что ты бы не хотела, чтобы знали. Возможно, поиск того, не знаю кого, и есть способ оправдаться за это, Оправдать себя, больше не совершать тех вещей, которые ты совершила. Или тщательнее хранить свои тайны.

Но всё зависит от целей сна. Зачем ты его искала?