Татьяна Уткина

Видел во сне, в воде было очень много мертвых дельфинов! Что это означает? Спасибо.

Ivann Peroff

Мертвые дельфины - не есть хорошо. Наверное, будут какие-то неприятности, к сожалению...

Vladimir Molchanov

Андрюха, накручиваешь себя! Не сколько дней думаешь о каком то геморое в жизни, вот и снится негативный оттенок.
Если сейчас свое подсознание настроишь, на негатив, то поверь он произойдет.

Чугай

Вода отравлена значит. Не входите туда.

Люлек

Лечишшсся ???

Лечись - лечись...))))))) )