Азер Халилов

Во сне снимала с себя кожу, под ней была новая. К чему сон?

Sveta Povolotskaja

Ляля, похоже, что для Вас стали актуальны такие вопросы, как:
кто я такая?
где мое место в жизни?
чего я хочу?
куда мне двигаться дальше?
Возможно, эти размышления вызваны какими-то событиями в Вашей жизни.
Возможно, происходит какая-то адаптация, вырастает новая кожа.
Перемены происходят в защите и восприятии (потому что кожа это орган отделяющий нас от мира и орган которым мы мир воспринимаем)
Не пугайтесь, старая личность сходит.. . Это больно, но необходимо - время от времени "менять кожу")
Резюме. Похоже, что сейчас Вы переживаете внутренний кризис. Это сложный и, возможно, даже мучительный процесс,
Вы сталкиваетесь с чем-то в себе, с чем сталкиваться больно. Но все же этот процесс конструктивный,
он направлен на обновление всей Вашей личности.

Ми
Мира

К обновлению. Надо больше подробностей. Это может быть и к банальной смене имиджа, и к переезду в другую страну.