Юрий Сапрыкин

Здравствуйте, сегодня приснилось, что примеряю перед кем-то обувь, три пары

Вся обувь моя (т. е. она есть у меня в действительности) . Первая-розовые босоножки с лебединым пухом на очень высоких каблуках. сапоги черные-вторая, и третья. это цветные туфли на каблуках, но когда я обула их, то увидела, что стоит третий туфель, как бы запасной. Обувь была вся чистая и почти новая. К чему это?

Катя Васильева

переобуваться во сне - к серьезной ссоре с другом или подругой