Же
Женя

Приснилось, что сначала была босая, потом примеряла обувь...

Стоим с друзьями на остановке, и я понимаю что я босая... начинаю себя неловко чувствовать из за того, что все обутые, а я босиком. Начинаю искать обувь, сначала нашла в шкафу новую пару обуви, белые туфли в черную крапинку... а потом, выйдя на улицу смотрю, а на мне мои туфли черного цвета...

Ко
Коля

Вы были и есть без отношений. но они у вас появятся (новое знакомство) . Навязчивый мужчина. который вас сначала не будет нравится.

Динара

босая- это болезнь неудачи и безденежье, туфли ваши в крапинку-новый поклонник, который вам поможет с работой (черные туфли)