Филюк

примерять обувь, потом ее менять

Вижу мужчину (с ним мы в реале практически расстались, т. к. не хотели ничего менять в отношениях) , мы с ним в магазине, у него на ноге один новый ботинок, он его меряет и спрашивает меня нравится ли мне. Я говорю, что нравится, но вот пятка немного в сторону отходит. Тогда он говорит "Пойдем завтра со мной и поменяем их". Я вроде не отказываюсь, но при этом удивляюсь, что мы расстались, а он именно меня зовет с собой менять ботинки. И еще в этом же сюжете как бы и его тетка пожилая меряет туфли, но они тоже не подходят, и она тоже их пойдет менять

Олег Четвертной

Бесполезная суета -всё пустое -к прошлому возврата нет-удачи!!!