Олеся Тимофеева

к чему во сне обувать маму и обувь красивая дорогая? спаибо заранее!

моя мама старушка те более замужем!

Alsou Alsou

Мама встретит мужчину, может вы его знаете или каким то образом поспособствуете. Если мама замужем или есть мужчина, то к дороге, возможно вы обе куда то отправитесь.

Юрок Сергеевич

к знакомству с мужчиной

Сергей Ямщиков

у мамы будет мужчина красивый и видимо денежный.

Алиса

Ну если в бане их видела, то не очень хороший сон: к огорчениям или даже к болезни. Либо же маме прийдеться делать выбор: между семьей и новым романом....

Яна Гиленко

найдете маме жениха.