Дмитрий

К чему во сне получить в подарок от мужчины дорогую красивую меховую шапку его мамы?

Владимир Додонов

Может быть вы хотите занять её место. Интерпретируя шапку с короной. то есть, если это ваш мужчина, значит вы видите что она в его жизни сейчас больше места занимает. А если не ваш, может быть вы хотите чтобы он был ваш.