Св
Светлана

к чему во сне получить пощёчину?

Приснилось как будто я приехала учиться в другой город. зашла в кафе, у меня было полторы тысячи, я заказала еду на 500рублей, это было для меня слишком дорого, я хотела передумать, иилиноили мре было неудобно. далее, официанка (или хозяйка) попросили меня разменять а я не разменяла, хотя деньги у меня были, тетенька разозлись на меня и дала почещин, я была зл и рада одновременно) к чему бы сон?

Ольга Проничкина

Остерегайтесь новых знакомств, не доверяйте самое сокровенное малознакомым людям. Вы можете получить от них "пощечину"