Юл
Юлия

сон. к чему во сне меня пытались запереть в какой то комнате но не получилось?

Галина Ярмоленко

Есть желающие ограничить Вашу свободу (повлиять на Ваши мысли, желания, стремления) , но Вы упорно сопротивляетесь, и не поддаетесь воздействию других.

Сергей Емельянов

Ну и хорошо! Будешь жить дальше!

Светлана Мариськина

Будет в реальности противодействие извне вашим планам, но не получится помешать вам