Максим Цыбин

приснился сон про плюшевые игрушки и новую обувь....

будто сотрудница показывает мне на подаренные мне парнями игрушки (собака и 2 медведя) и упрекает в том, что мальчики мол хорошие какие а я всем отказываю... потом я вспоминаю, что у меня есть новая пара ботинок... они практически такие, как старые, но новые.... еще будто у меня какой-то свитер... будто его тоже мне мальчик подарил...

Валерий Евдокимов

В Вашу жизнь вернется молодой человек с которым Вы уже общались, но встречелись как парень и девушка, скорее всего приятельские отношения были. А свитер, это отношения с ним будут.