Ольга Зибер

сон про мягкие игрушки и новую обувь....

будто сотрудница показывает мне на подаренные мне парнями игрушки (собака и 2 медведя) и упрекает в том, что мальчики мол хорошие какие а я всем отказываю... потом я вспоминаю, что у меня есть новая пара ботинок... они практически такие, как старые, но новые.... еще будто у меня какой-то свитер... будто его тоже мне мальчик подарил...

Айка Айкоша

Игрушки подаренные парнями-это их отражение и отношение к вам. Собака-верный друг, а два медведя-два грубоватых прямых парня.
Новая обувь-помогает более качественно идти по жизни... свитер-защита