Евгений Очагов

К чему снятся мягкие игрушки?

Какие-то были чужие, а 2 или 3 принадлежали мне в детстве. Они были разбросаны по школе, и какая-то бабушка подумала, что все игрушки мои и что я разбросала их по вмей школе. Я спорить не стала, хотя это не так, и стала собирать их в пакет

Па
Паша

предвещает вам какие-то приятные события и невинные забавы. ... Видеть во сне мягкие игрушки - недостаток ласки, душевного покоя.