Назира Дуйшенбиева

АУДИТ как провести аудит синтетического и аналитического учета кассовых операций в 2013 году

Юля Стрельцова

Это же очень просто. Берешь кассовую книгу -все кассовые -приходные и расходные документы. смотришь правильное оформление ПКО и РКО в соответствии с Положением о ведении кассовых операций №373-п от 21.10.2011 г Центрабанка РФ. Смотришь расчет лимита, соблюдение этого лимита на каждый день. Смотришь выдачу денег в подотчет. Имеются ли заявления на выдачу денег, подписанные директором и приложенные к РКО. Сверяешь остаток по кассе на начало и на конец каждого дня. Если есть расхождения пишешь недостатки в работе.