Жанна Крылова

Стоит ли пойти работать в полицию?

Юлия Постникова

если нравится иди

Fb
Fbmvika

нет! Загоняют

Светлана Васильева

не надо, только не в полицию

Ан
Анвар

только если ты большой патриот и действительно хочешь бороться с преступностью!!!

Татьяна Лебедева

Даже мысли такой нормальный чел не допускает.

Дмитрий Клюшников

Работа в полиции почти такая же как и в других местах.
И отличные коллективы есть с настоящей дружбой и взаимоподдержкой. И поганые.
Куда попадешь.
Так вот, попадешь в плохой коллектив, не приспосабливайся, уходи.

Андрей Гришин

стоит если есть или мохнатая рука или слишком честный

Лиличка Чаплыгина

Это уж по-твоему усмотрению. Друг когда-то работал там, да к месяца на выдержал

Сергей Катков

Да но только на бумажную работу. Зарплата хорошая да и стажа всего нужно 20лет.

Натали Петруня

Стоит, но сейчас там жёсткий отбор, т. к. требуются специалисты. Увы, сейчас далеко не 90-е

Надя Чигринова

Только при условии, что имеете холодную, но ясную голову, горячее сердце, а главное - чистые руки. Если этих качеств вам не занимать, то вам туда чистая дорога!!!