Иван Петухов

По советуйте мне, стоили работать в полиций?

Иван Волокитин

Если у Вас есть к этому призвание))))

Юрий Николаевич

Гази, не обижайся, тебя не возьмут с такой грамотностью.

Ив
Иван

в полиции азербайджана

Арам Манукян

Ходить школьников ловить по ночам, закончив 9 классов и какой-нибудь технарь ментовский (не знаю как называется) и ловить школьников по ночам - нет. А заниматься реальными делами, получив высшее образование - уже другое дело. Главное, что бы было желание.

Павел Мольков

если в школе тебя унижали-тогда иди-найдёшь отдушину для обиженного самолюбия. А если честно, в бывшей СССР-овской милиции было куда больше чести и почета, даже после службы в армии приглашали туда на службу. А сейчас туда устроиться можно-за немалые деньги: -видать, неплохая"кормушка".

Александр Лушников

Понимаю, что это место тоже можно купить. Но кроме правил правописания слов нужна ГОЛОВА. А имея ГОЛОВУ, такие вопросы не задают.

Alex

язык подучить надо