Ан
Анастасия

выгодно ли пойти работать на СТО.

Дашунька Свешникова

смотря что ты там хочешь найти. это сложная работа и легко попасть на деньги. сломал и всю зарплату оставил там. почти каждый месяц один механик да что то ломает, упускает. может мелочь а с зарплаты по копеечке всегда уходит. даже если и годами уже работает.

Ки
Киряхинсон

Работодателю выгодно.

Елена Доценко

Сейчас ни где не выгодно.

Алена Шумова

Если душа к этому лежит и руки правильно растут, то не пропадёшь.

Елена Лобина

управляющим - да

Se
Sef

ну ты тупанул )))

Жанболат

Если ты не имеешь понятие, что там будешь делать то нет никакой выгоды, первый год два будешь на побегушках, если нет там конкретных мастеров к кому пойдёшь. Я на сТО отработал более 15 лет сейчас работаю дома сделмав себе огромную мастерскую по ремонты кузовов, и дизельных двигателей и их топлевную систему

Natali

Работа интересная, но труд этот неблагодарный и тяжелый. Плюс к этому, мозг выносят и нервы треплют. Да и клиенты не всегда адекватные. Трижды подумай!!! !
Это со стороны все красиво и шикарно.