Оо Ее

Можно ли в 17 лет идти в спорт зал? Или же немного потерпеть до 18 позаниматься дома?

Алексей Пискунов

Можно. только без нервных движений в сторону 50 килограмовых блинов

Игорь Игорь

бодибилдингом стоит заниматься лет с 17-18 (читал) , так что сам подумай.

Ириша Аникеева

Я в 17 уехала жить за границу и пошла от скуки в спортзал. В Европе можно с 15 заниматься. Знаю девочек, которые с 13 лет со штангой приседают)

Разницы между домом и залом не вижу - просто если тяжёлые веса, то в зале безопаснее.

Оля Алиева

Меня отец в спорт в 5 лет затащил .

Наталья Воронова

Как раз вчера встретил знакомого, ему 16 лет, КМС по лифтингу (присед 250+, жим 190, становая за 200). Так что пока ты ищешь причины не идти в зал, другие уже во всю ебашат.

Андрей

я в 22 начала.. . и чё? Многие выдающиеся спортсмены начинали в возрасте под 30 или даже за 30. Это тебе не балет)))

Марина Кузьмина

с 14-15 стоит ходить в зал
а до этого просто спорт - атлетика, игровые виды

Виктор Вашкулат

Не можно, а нужно!