Ксюша Становова

Спорт зал и в пятницу немного алкоголя!

Я начал заниматься в спорт зале на рельев и набор мышечной массы. Я питаюсь как положено, тренируюсь 3 раза в неделю по хорошей программе, но в пятницу люблю немного выпить. Сильно ли это мне будет вредить? 1 раз в неделю и все и то не каждую пятницу

Виктория Бойкова

не сильно, но вредить будет.

Вадим Сопин

ТЫ или бухай давай, или уходи в спорт трезвым, третьего не надо

Т)
Таня ))

вред алкоголь наносит любому, а ты сам решай бухать тебе или не бухать

Marina

нет не сильно) но алкоголь в крови это плоховато)) )
в основномдля спортсменов нужно что работали почки т. е. ограничивать себя сахаром и солью)

Иван

если в пятницу решили выпить, то тогда нужно уменьшить время и нагрузку во время занятия, а лучше вообще воздержаться от занятия, потому что может сильно повыситься артериальное давление и будет дурно

Rauka

во-первых, ты себе всё портишь бухлом. Во-вторых, сначало массу набирай, а потом уже рельеф

Akif Abbasov

Мало не мало, всё начинается с малого, это уже соблазн и слабость, нисколько нельзя!