Хочу Секса .......

когда лучше идти в армию? в 18 лет или после ВУЗа с образованием, правами и прочим...?

Елена Авдиенко

"...или после ВУЗа с образованием, правами и прочим... "и сопляками, что пошли в 18 лет, а рулят тобой....

Дмитрий Ч

Главное пойти...

Анна Пушкова

Главное условие-идти хорошо физически-подготовленным... потому что если не повезет с обществом, и попадете туда, где царит дедовщина, всем будет наплевать на ваш возраст, образование, и тем более права)

Екатерина Данилкина

Младший служил после вуза и по блату, а прав никаких особых не было, а тяжело было вдвойне---так как родился грудной ребёнок, а обещанные выплаты не так то просто получить----я содержала и жену его и внучку, а он переживал....

Аркадий Шпагин

не важно это ...главное попасть туда где порядок и дисциплина !!