Настя Злобина

Можно ли девушкам пойти в армию с 18 лет после одиннадцатого класса без образования?

Светлана Кочнева

может быть лучше замуж?

Николай Спичак

Только один вопрос. ЗАЧЕМ????

Лёха ***

Дерзайте, если делать больше нечего!)

Владимир Веретенников

После 18-ти в армию?, можно, обслуживать молодых парней, образование для этого не требуется и подружек захвати, одна не выдержишь.... (((

Екатерина Коршина

там искалечат и убьют, лучше не ходи, не надо

Ирина

Можно, в штаб какой-нибудь. Если получится, сначала вольнонаемной, присмотрись к обстановке, а потом на службу контракт подписывай.

Алексей Никитин

В армии нет ничего хорошего даже мужчинам-офицерам.