Арсений Макаров

Что делать? Сына забирают в армию, у него образование 9 классов

Что делать? у сына образование 9 классов, как это повлияет на его службу? куда его могут отправить? Или 9 классов не так важно для армии? Он волнуется говорит что там что то проходят поди, я буду как изгой там. Как поступить в этой ситуации, стоит ли волноваться?

Семён

Ничего страшного! Таких как он будет достаточно.
Это ни как не помешает службе.

Наташа Журавлёва

Чтобы круглое тащить, а квадратное катить 9ти классов образования более чем достаточно. Я даже больше скажу чем менее образован новобранец, тем сложнее и дольше его научить тупо подчиняться приказам, не размышляя и не задавая вопросов "зачем это нужно? ".

Ир
Ирина

Повлияет.
Если он не повар, не художник, музыку играть не умеет, электрика не его стезя, то станет он унылым духом, который будет снег делать ровным и квадратным.

Оксана Блохина

Может там обучится чему-то большему
со мной призывались с 3мя классами