An
Andрей

Правда что в армию не забирают если не получил образование выше среднего? Если окончено 9 классов и больше ничего

Бекболсун Чоноев

Армии нужно мясо, готовься.

Анна Сазонова

Это сказки венского леса.

Татьяна Жукова

Среднее - это окончание 11 класса, а не 9-го.

Иван

Не правда, заберут.

Екатерина Широкова

Стройбат, ЖДВ возьмут и тебе там понравится!!!

Алексей Бесшапошников

если медкомиссия не признает слабоумным то заберут стопудово.

Екатерина Кошель

Ерунда, в армию призывают даже с 5-ю классами. Будете там работать в подсобном хозяйстве, за свиньями ухаживать. Или в стройбате лопатой махать.

Евгенинок Заботин

Нет, не правда, сегодня в армию призывают и бездарей с образованием в 7 классов.