Светлана Линник

возможно ли в современной русской армии. получить среднее образование, это за один год, т. е. только 9 классов

Валерия Рыбка

Ну армия у нас не Русская, а Российская. По принципу, образование дает школа, в армии немного другие требования. Также для Неучей созданы инженерные войска. Ума много не надо чтобы овладеть лопатой.