Елена Косилова

Окончил вуз - армия?

Учусь в вузе на 4 курсе (заканчиваю бакалавриат) , отсрочка от армии до октября месяца.
Могу ли я уехать жить и работать за границу? И чем это грозит? Или как правильно это сделать?

Татьяна Покровская

правильно-рвануть за рубеж и оформить там вид на жительство.
Тогда ты будешь косить от армии совершенно легально

Paruyr Bayramyan

Правильно отшуршать в армейке как все нормальные люди.

Светлана

Правильно будет, если ты перед отъездом снимешься с воинского учета в связи с отъездом за границу на срок более 6 месяцев и тогда со стороны военкомата к тебе не будет никаких вопросов. По крайней мере пока ты будешь проживать за границей. Ну а как только вернешься в РФ, то сразу в военкомат и в армию. Если конечно к тому времени не выйдешь из призывного возраста.