Nastyonka Danilova

Что подойдет девушке для того, чтобы фигура стала еще сексуальнее? ? Но не хочу быть качком!!!

Cиловой тренинг
Интервальный тренинг
Калланетика
Pilates
Табата
Танец живота
Step
Fitball
Yoga
Dance aerobic (Стрип-дэнс, Мьюзикл, Go-Go, Латина, Африка, Диско 80-х)

Elena Karpenko

Приседание со штангой для попы!)

Павел Иванов

все кроме силового тренинга! а кардиотренировки или аэробика а как не называй танцы чтобы было нескучно тренироватся так они танцами и останутся

Николай Фролов

да чтобы быть качком знаешь сколько надо усилий? я за два года хождения в зал в качка не превратилась.