Оксана Залецкая

Девушки, такая фигура с т. зр. сексуальности приемлема?

Наталья Никонова

Сексуальна не фигура, а сам человек. А пухлячки, кстати, многим нравятся)))

Grigoriy

)) ну тогда вы не требуйте от девушки параметров 90-60-90_))) ваше пузико смущает ))

Кр
Кристина

И что в ней СЕКСУАЛЬНОГО? нет

Виталий Ламинский

Ну кто- то же вышел замуж за этого человека (кольцо вижу) , значит, как минимум для одной девушки он сексуален... .
А так, о вкусах не спорят, конечно. Но это, однозначно, НЕ мой вкус.

Сергей

На вкус и цвет!

До
Дображелаювсем

для женщины главное- что бы член всегда стоял сапогом, а об живот можно и клитором потереться

Евгения Белоусова

Ничего так, крепышок!

Azamat Musoev

самая сексуальная часть человека - это мозг)

Елена Рахмангулова

Я не девочка, но дама на заднем фоне для кого то сексуальна, по любому верно и для вас

Гу
Гузель

Измерьте окружность талии. Если она больше 94 см, у вас будут проблемы не с сексуальным видом, а с реальной сексуальностью. А на фотографии пивной живот уже не спрячешь.

Лёша Я

Хех, какая уж сексуальность....

Natalie Хлюстова

мы - женщины не всегда обращаем внимание исключительно на фигуру. Фигура данного молодого человека похожа на фигуру моего мужа. Который со всех точек зрения, в том числе и сексуальности, меня устраивает.

Ольга Воробейчик

он слишком молод, чтобы иметь такое пузо. это ужасно

Юлия

наверное я извращенка. если смотреть только на живот - никаких эмоций. а все вместе очень даже симпатично

Александр Фатюхин

приемлема. получше, чем у многих. ну не идеал, конечно, но тем не менее заинтересовать может

Ян
Яна

Живот беда

Юрий Сунцов

Животик, конечно, убрать надо)