Елена Климова

Вопрос. Может ли дрищ боксёр-любитель уложить здорового качка? )

Андрей Сергеев

калаш вам в помощь

Сергей Таширов

толко если ебнет качку по яйцам и сразу выдавит ему глаза. вот тогда шанс есть. а так одно попадения в дрища и он улетает вместе с дымом проезжающей машины

Ок
Оксана

Не сразу. Масса в спортивных единоборствах и кулачном бою имеет большое значение. Если качок туповат, то можно попробовать замотать его его же собственной массой.

Оксана Суворова

фартанет - не фартанет. .
думаю что нет

Наталья Наталья

Если слишком большая разница в весе и росте то нет)) ) хотя за счет техники и скорости попробовать можно, но у дрища любителя такое врятли прокатит.

Ирина Бикейкина

У качка есть: большой вес, сила, мощь.
У боксера: техника, точность ударов, ловкость.

Если боксер и сможет нанести пару ударов в цель, то на врядли он упадет.

Leeloominai Мингулова

Если пнуть тебя в коленную чашечку, то никакой бокс тебе не поможет, уж поверь.

Роберт Усманов

Если в данной ситуации прав, то уложит.. . 🙂

Вячеслав Андреев

Не, масса решает.

Ivan Asonov

БЛЯДЬ В ЯЙЦА ПИНАЕШЬ НАуй СО ВСЕЙ ДуРИ ЛЮБОГО БЫКА УЛОЖИШЬ